ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 東京→仙台 2020/10/19(月) 05:32 出発
発着時間:(08:20)発 → (13:55)着 所要時間:5時間35分 乗車時間:5時間17分 乗換回数:0回 総額:3,600円 ■東京 |  徒歩 |  (08:20)-(08:30)[10分] |   ◇東京駅 八重洲通りのりば発 |  ニュースター[E運賃](仙台営業所[仙台市]行) |  08:30-13:47[317分] |  3,600円 ◇仙台駅西口 エデン前22番のりば着 |  徒歩 |  (13:47)-(13:55)[8分] |   ■仙台
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。