ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 熊本→天神 2020/07/01(水) 10:55 出発
発着時間:(11:53)発 → (14:36)着 所要時間:2時間43分 乗車時間:2時間30分 乗換回数:0回 総額:2,280円 ■熊本 |  徒歩 |  (11:53)-(11:59)[6分] |   ◇熊本駅前 1番のりば発 |  ひのくに号スーパーノンストップ便(西鉄天神高速バスターミナル行) |  11:59-14:29[150分] |  2,280円 ◇西鉄天神高速バスターミナル 降車場着 |  徒歩 |  (14:29)-(14:36)[7分] |   ■天神
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。