熊本 → 天神

2020/07/01(水) 10:55 出発 印刷

(11:53)(14:36)
総額
2,280円
所要時間
2時間43分
乗車時間
2時間30分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
熊本
(11:53)-(11:59)
6分
徒歩
徒歩
 
熊本駅前
1番のりば発
11:59-14:29
150分
高速バス
ひのくに号スーパーノンストップ便(西鉄天神高速バスターミナル行)
2,280円  
西鉄天神高速バスターミナル
降車場着
(14:29)-(14:36)
7分
徒歩
徒歩
 
天神
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。