熊本 → 天神

2020/07/01(水) 10:55 出発 印刷

11:11(13:31)
総額
1,990円
所要時間
2時間20分
乗車時間
1時間50分
乗換
1回
距離
123.9km
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
熊本
4番線発
11:11-11:59
48分
JR
鹿児島本線(鳥栖行)
950円 49.1km
乗換4分
待ち20分
大牟田
12:23-13:25
62分
私鉄
西鉄天神大牟田線特急(西鉄福岡[天神]行)
1,040円 74.8km
西鉄福岡[天神]
(13:25)-(13:31)
6分
徒歩
徒歩
 
天神
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。