浅草橋 → 本八幡

2020/06/02(火) 18:23 出発 印刷

18:25(18:57)
総額
440円 (IC利用)
所要時間
32分
乗車時間
21分
乗換
0回
距離
16.4km
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
浅草橋
2番線発
18:25-18:31
6分
地下鉄
都営浅草線快特(京成成田行)
中前 178円 3.1km
停車1分
押上 ≪降車不要≫
18:32-18:38
6分
私鉄
京成押上線快速特急(京成成田行)
262円 5.7km
停車1分
青砥 ≪降車不要≫
18:39-18:48
9分
私鉄
京成本線快速特急(京成成田行)
7.6km
京成八幡
2番線着
(18:48)-(18:57)
9分
徒歩
徒歩
 
本八幡
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。