ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 新宿→河口湖 2020/04/09(木) 17:14 出発
発着時間:(18:06)発 → (20:05)着 所要時間:1時間59分 乗車時間:1時間45分 乗換回数:0回 総額:2,000円 ■新宿 |  徒歩 |  (18:06)-(18:15)[9分] |   ◇バスタ新宿 Bエリア発 |  中央高速バス富士五湖線1117便(山中湖平野行) |  18:15-20:00[105分] |  2,000円 ◇河口湖駅 |  徒歩 |  (20:00)-(20:05)[5分] |   ■河口湖
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。