新宿 → 河口湖

2020/04/09(木) 17:14 出発 印刷

(18:06)(20:05)
総額
2,000円
所要時間
1時間59分
乗車時間
1時間45分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
新宿
(18:06)-(18:15)
9分
徒歩
徒歩
 
バスタ新宿
Bエリア発
18:15-20:00
105分
高速バス
中央高速バス富士五湖線1117便(山中湖平野行)
2,000円  
河口湖駅
(20:00)-(20:05)
5分
徒歩
徒歩
 
河口湖
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。