羽田空港第1ビル → 麻布十番

2020/02/19(水) 08:15 印刷

08:31(09:34)
総額
543円 (IC利用)
所要時間
1時間3分
乗車時間
41分
乗換
1回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
羽田空港国内線ターミナル
1・2番線発
08:31-08:43
12分
私鉄
京急空港線エアポート急行(印旛日本医大行)
333円 6.5km
停車0分
京急蒲田 ≪降車不要≫
08:43-08:55
12分
私鉄
京急本線エアポート急行(印旛日本医大行)
9.2km
停車2分
品川 ≪降車不要≫
08:57-08:59
2分
私鉄
京急本線(印旛日本医大行)
乗換4分
待ち12分
泉岳寺/泉岳寺前
4番線着
1番のりば発
09:15-09:30
15分
バス
[都バス23区]反96(六本木ヒルズ行)
210円  
麻布十番駅前
2番のりば着
(09:30)-(09:34)
4分
徒歩
徒歩
 
麻布十番
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。