宮津(京都) → 大阪

復路を検索する

2020/02/19(水) 07:46 出発 印刷

(12:49)(15:30)
総額
2,650円
所要時間
2時間41分
乗車時間
2時間27分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
宮津
(12:49)-(12:54)
5分
徒歩
徒歩
 
宮津駅前
12:54-15:21
147分
高速バス
大阪~天橋立線(新大阪駅行)
2,650円  
大阪梅田[阪急三番街]
(15:21)-(15:30)
9分
徒歩
徒歩
 
大阪
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。