ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 錦糸町→羽田空港 2020/02/19(水) 07:40 出発
発着時間:(07:42)発 → (08:33)着 所要時間:51分 乗車時間:38分 乗換回数:0回 総額:940円 ■錦糸町 |  徒歩 |  (07:42)-(07:50)[8分] |   ◇錦糸町駅 スカイツリーシャトルのりば発 |  羽田空港線[東京スカイツリー](羽田空港第3ターミナル行) |  07:50-08:28[38分] |  940円 ◇羽田空港第2ターミナル 2Fおりば着 |  徒歩 |  (08:28)-(08:33)[5分] |   ■羽田空港
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。