錦糸町 → 羽田空港

復路を検索する

2020/02/19(水) 07:40 出発 印刷

(07:42)(08:33)
総額
940円
所要時間
51分
乗車時間
38分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
錦糸町
(07:42)-(07:50)
8分
徒歩
徒歩
 
錦糸町駅
スカイツリーシャトルのりば発
07:50-08:28
38分
バス
羽田空港線[東京スカイツリー](羽田空港第3ターミナル行)
940円  
羽田空港第2ターミナル
2Fおりば着
(08:28)-(08:33)
5分
徒歩
徒歩
 
羽田空港
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。