羽田空港第1ビル → 川越

復路を検索する

2020/01/29(水) 16:34 出発 印刷

(17:27)(19:31)
総額
1,780円
所要時間
2時間4分
乗車時間
1時間50分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
羽田空港第1ビル
(17:27)-(17:35)
8分
徒歩
徒歩
 
羽田空港第2ターミナル
7番のりば発
17:35-19:25
110分
バス
羽田空港線[川越](本川越駅行)
1,780円  
川越駅西口
(19:25)-(19:31)
6分
徒歩
徒歩
 
川越
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。