ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 羽田空港→東銀座 2020/01/28(火) 12:26 出発
発着時間:(13:20)発 → (14:58)着 所要時間:1時間38分 乗車時間:1時間25分 乗換回数:0回 総額:950円 ■羽田空港 |  徒歩 |  (13:20)-(13:25)[5分] |   ◇羽田空港第2ターミナル 5番のりば発 |  羽田空港線[銀座・汐留](コートヤード・M銀座東武ホテル行) |  13:25-14:50[85分] |  950円 ◇コートヤード・M銀座東武ホテル |  徒歩 |  (14:50)-(14:58)[8分] |   ■東銀座
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。