ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 郡山(福島)→仙台 2020/01/26(日) 14:05 出発
発着時間:(14:08)発 → (16:23)着 所要時間:2時間15分 乗車時間:2時間0分 乗換回数:0回 総額:2,300円 ■郡山(福島) |  徒歩 |  (14:08)-(14:15)[7分] |   ◇郡山駅前 |  仙台~郡山・須賀川線(仙台駅西口行) |  14:15-16:15[120分] |  2,300円 ◇仙台駅西口 |  徒歩 |  (16:15)-(16:23)[8分] |   ■仙台
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。