羽田空港 → 新宿

復路を検索する

2020/01/26(日) 14:44 出発 印刷

(14:45)(15:43)
総額
1,250円
所要時間
58分
乗車時間
45分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
羽田空港
(14:45)-(14:50)
5分
徒歩
徒歩
 
羽田空港第2ターミナル
5番のりば発
14:50-15:35
45分
バス
羽田空港線[新宿](ヒルトン東京行)
1,250円  
新宿駅西口
(15:35)-(15:43)
8分
徒歩
徒歩
 
新宿
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。