ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 羽田空港→新宿 2020/01/26(日) 14:44 出発
発着時間:(14:50)発 → (15:43)着 所要時間:53分 乗車時間:40分 乗換回数:0回 総額:1,250円 ■羽田空港 |  徒歩 |  (14:50)-(14:55)[5分] |   ◇羽田空港第1ターミナル 5番のりば発 |  羽田空港線[新宿](ヒルトン東京行) |  14:55-15:35[40分] |  1,250円 ◇新宿駅西口 |  徒歩 |  (15:35)-(15:43)[8分] |   ■新宿
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。