ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 鳥栖→久留米 2020/01/26(日) 14:38 出発
発着時間:(14:44)発 → (15:31)着 所要時間:47分 乗車時間:37分 乗換回数:0回 総額:470円 ■鳥栖 |  徒歩 |  (14:44)-(14:49)[5分] |   ◇鳥栖駅前 |  [西鉄バス佐賀]10・1系統(JR久留米駅行) |  14:49-15:26[37分] |  470円 ◇JR久留米駅 |  徒歩 |  (15:26)-(15:31)[5分] |   ■久留米
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。