ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 郡山(福島)→新潟 2020/01/26(日) 14:31 出発
発着時間:(17:13)発 → (20:13)着 所要時間:3時間0分 乗車時間:2時間46分 乗換回数:0回 総額:3,200円 ■郡山(福島) |  徒歩 |  (17:13)-(17:20)[7分] |   ◇郡山駅前 |  新潟~郡山線(万代シティバスセンター行) |  17:20-20:06[166分] |  3,200円 ◇万代シティバスセンター 19番おりば着 |  徒歩 |  (20:06)-(20:13)[7分] |   ■新潟
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。