郡山(福島) → 新潟

復路を検索する

2020/01/26(日) 14:31 出発 印刷

(17:13)(20:13)
総額
3,200円
所要時間
3時間0分
乗車時間
2時間46分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
郡山(福島)
(17:13)-(17:20)
7分
徒歩
徒歩
 
郡山駅前
17:20-20:06
166分
高速バス
新潟~郡山線(万代シティバスセンター行)
3,200円  
万代シティバスセンター
19番おりば着
(20:06)-(20:13)
7分
徒歩
徒歩
 
新潟
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。