ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 鳥栖→天神 2020/01/26(日) 13:59 出発
発着時間:14:07発 → (15:23)着 所要時間:1時間16分 乗車時間:42分 乗換回数:2回 総額:630円 ■鳥栖 |  鹿児島本線区間快速(小倉行) 14.4km |  14:07-14:28[21分] |  280円 ◇二日市 |  徒歩 |  (14:28)-(14:36)[8分] |   ◇紫 2番線発 |  西鉄天神大牟田線(西鉄福岡[天神]行) 16.1km |  14:53-14:55[2分] |  350円 ◇西鉄二日市 [3分待ち] |  西鉄天神大牟田線急行(西鉄福岡[天神]行) ↓ |  14:58-15:17[19分] |   ↓ ◇西鉄福岡[天神] |  徒歩 |  (15:17)-(15:23)[6分] |   ■天神
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。