鳥栖 → 天神

復路を検索する

2020/01/26(日) 13:59 出発 印刷

14:07(15:23)
総額
630円
所要時間
1時間16分
乗車時間
42分
乗換
2回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
鳥栖
14:07-14:28
21分
JR
鹿児島本線区間快速(小倉行)
280円 14.4km
二日市
(14:28)-(14:36)
8分
徒歩
徒歩
 
2番線発
14:53-14:55
2分
私鉄
西鉄天神大牟田線(西鉄福岡[天神]行)
350円 16.1km
乗換1分
待ち2分
西鉄二日市
14:58-15:17
19分
私鉄
西鉄天神大牟田線急行(西鉄福岡[天神]行)
西鉄福岡[天神]
(15:17)-(15:23)
6分
徒歩
徒歩
 
天神
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。