ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 羽田空港→錦糸町 2020/01/25(土) 08:03 出発
発着時間:(08:25)発 → (09:18)着 所要時間:53分 乗車時間:40分 乗換回数:0回 総額:940円 ■羽田空港 |  徒歩 |  (08:25)-(08:30)[5分] |   ◇羽田空港第2ターミナル 14番のりば発 |  羽田空港線[東京スカイツリー](東京スカイツリータウン行) |  08:30-09:10[40分] |  940円 ◇錦糸町駅 降車場着 |  徒歩 |  (09:10)-(09:18)[8分] |   ■錦糸町
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。