洛西口 → 大阪梅田[阪急]

復路を検索する

2020/01/20(月) 09:29 出発 印刷

(09:33)(10:29)
総額
570円
所要時間
56分
乗車時間
35分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
洛西口
(09:33)-(09:45)
12分
徒歩
徒歩
 
桂川/桂川(京都)
1番線発
09:45-10:01
16分
JR
JR京都線(加古川行)
570円 37.5km
停車0分
高槻 ≪降車不要≫
10:01-10:20
19分
JR
JR京都線快速(加古川行)
大阪
5番線着
(10:20)-(10:29)
9分
徒歩
徒歩
 
大阪梅田[阪急]
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。