郡山(福島) → 喜多方

復路を検索する

2020/01/20(月) 08:58 出発 印刷

(17:43)(19:37)
総額
1,400円
所要時間
1時間54分
乗車時間
1時間40分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
郡山
(17:43)-(17:50)
7分
徒歩
徒歩
 
郡山駅前
17:50-19:30
100分
高速バス
喜多方ラーメンバス(喜多方営業所行)
1,400円  
喜多方営業所
(19:30)-(19:37)
7分
徒歩
徒歩
 
喜多方
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。