ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 郡山(福島)→喜多方 2020/01/20(月) 08:58 出発
発着時間:(09:43)発 → (11:37)着 所要時間:1時間54分 乗車時間:1時間40分 乗換回数:0回 総額:1,400円 ■郡山 |  徒歩 |  (09:43)-(09:50)[7分] |   ◇郡山駅前 |  喜多方ラーメンバス(喜多方営業所行) |  09:50-11:30[100分] |  1,400円 ◇喜多方営業所 |  徒歩 |  (11:30)-(11:37)[7分] |   ■喜多方
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。