動物園前 → 梅田

2020/01/20(月) 12:21 出発 印刷

(12:25)(12:50)
総額
180円
所要時間
25分
乗車時間
14分
乗換
0回
距離
10.0km
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
動物園前
(12:25)-(12:29)
4分
徒歩
徒歩
 
新今宮
12:29-12:43
14分
JR
大阪環状線西九条方面関空快速(天王寺行)
180円 10.0km
大阪
2番線着
(12:43)-(12:50)
7分
徒歩
徒歩
 
梅田
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。