動物園前 → 梅田

2020/01/20(月) 12:11 出発 印刷

12:12(12:40)
総額
230円
所要時間
28分
乗車時間
15分
乗換
1回
距離
8.5km
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
動物園前
1番線発
12:12-12:13
1分
地下鉄
大阪メトロ御堂筋線(なかもず行)
後/10号車 230円 1.0km
乗換5分
待ち1分
天王寺
1番線着
2番線発
12:19-12:33
14分
地下鉄
大阪メトロ谷町線(大日行)
7.5km
東梅田
2番線着
(12:33)-(12:40)
7分
徒歩
徒歩
 
梅田
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。