ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 羽田空港→永田町 2020/01/19(日) 16:49 出発
発着時間:(16:49)発 → (18:28)着 所要時間:1時間39分 乗車時間:1時間3分 乗換回数:1回 総額:1,618円(IC利用) ■羽田空港 |  徒歩 |  (16:49)-(16:54)[5分] |   ◇羽田空港第2ターミナル |  羽田空港~品川[深夜] |  (時刻表未対応)[58分] |  1,450円 ◇新橋駅[銀座口]/新橋 1番線発 |  東京メトロ銀座線(渋谷行) 2.3km 1・3号車 |  18:13-18:18[5分] |  168円 ◇赤坂見附 1番線着 |  徒歩 |  (18:18)-(18:28)[10分] |   ■永田町
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。