京都 → 丸太町(京都市営)

復路を検索する

2019/12/16(月) 08:09 出発 印刷

(18:32)(19:00)
総額
230円
所要時間
28分
乗車時間
12分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
京都
(18:32)-(18:40)
8分
徒歩
徒歩
 
京都駅
18:40-18:52
12分
バス
[西日本JRバス]高雄京北線(周山行)
230円  
烏丸丸太町
(18:52)-(19:00)
8分
徒歩
徒歩
 
丸太町
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。