ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 京都→三ノ宮 2019/12/11(水) 06:07 出発
発着時間:06:07発 → (07:40)着 所要時間:1時間33分 乗車時間:1時間2分 乗換回数:2回 総額:800円 ■京都 5番線発 |  JR京都線快速(網干行) 21.6km |  06:07-06:23[16分] |  400円 ◇高槻 |  徒歩 |  (06:23)-(06:34)[11分] |   ◇高槻市 |  阪急京都線快速急行(大阪梅田[阪急]行) 20.6km 前・中 |  06:37-06:55[18分] |  400円 ◇十三 6番線着・1番線発 [13分待ち] |  阪急神戸線通勤特急(高速神戸行) 29.9km |  07:08-07:36[28分] |   ↓ ◇神戸三宮[阪急] |  徒歩 |  (07:36)-(07:40)[4分] |   ■三ノ宮
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。