京都 → 三ノ宮

2019/12/11(水) 06:07 出発 印刷

06:07(07:37)
総額
800円
所要時間
1時間30分
乗車時間
1時間3分
乗換
3回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
京都
5番線発
06:07-06:23
16分
JR
JR京都線快速(網干行)
400円 21.6km
高槻
(06:23)-(06:34)
11分
徒歩
徒歩
 
高槻市
06:37-06:55
18分
私鉄
阪急京都線快速急行(大阪梅田[阪急]行)
前・中 400円 20.6km
乗換3分
待ち1分
十三
6番線着
1番線発
06:59-07:13
14分
私鉄
阪急神戸線(新開地行)
29.9km
乗換1分
待ち4分
西宮北口
07:18-07:33
15分
私鉄
阪急神戸線通勤特急(神戸三宮[阪急]行)
神戸三宮[阪急]
(07:33)-(07:37)
4分
徒歩
徒歩
 
三ノ宮
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。