京都 → 宮津(京都)

復路を検索する

2019/12/10(火) 08:36 出発 印刷

(08:45)(10:56)
総額
2,650円
所要時間
2時間11分
乗車時間
1時間56分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
京都
(08:45)-(08:55)
10分
徒歩
徒歩
 
京都駅
烏丸口C2のりば発
08:55-10:51
116分
高速バス
丹海快速バス(網野駅前行)
2,650円  
宮津駅前
(10:51)-(10:56)
5分
徒歩
徒歩
 
宮津
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。