ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 京都→宮津(京都) 2019/12/10(火) 07:36 出発
発着時間:(08:45)発 → (10:56)着 所要時間:2時間11分 乗車時間:1時間56分 乗換回数:0回 総額:2,650円 ■京都 |  徒歩 |  (08:45)-(08:55)[10分] |   ◇京都駅 烏丸口C2のりば発 |  丹海快速バス(網野駅前行) |  08:55-10:51[116分] |  2,650円 ◇宮津駅前 |  徒歩 |  (10:51)-(10:56)[5分] |   ■宮津
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。