ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 京都→小田原 2019/12/09(月) 23:01 出発
発着時間:12/09 (23:35)発 → 12/10 (05:50)着 所要時間:6時間15分 乗車時間:6時間0分 乗換回数:0回 総額:8,160円 ■京都 |  徒歩 |  (23:35)-(23:45)[10分] |   ◇京都駅 八条口H2のりば発 |  サザンクロス(戸塚駅東口行) |  23:45-05:45[360分] |  8,160円 ◇小田原駅東口 |  徒歩 |  (05:45)-(05:50)[5分] |   ■小田原
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。