ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 京王八王子→羽田空港 2019/12/09(月) 22:00 出発
発着時間:12/10 (04:20)発 → 12/10 (05:45)着 所要時間:1時間25分 乗車時間:1時間15分 乗換回数:0回 総額:1,780円 ■京王八王子 |  徒歩 |  (04:20)-(04:25)[5分] |   ◇京王八王子駅前 |  羽田空港線[八王子](羽田空港国際線ターミナル行) |  04:25-05:40[75分] |  1,780円 ◇羽田空港第2ターミナル 2Fおりば着 |  徒歩 |  (05:40)-(05:45)[5分] |   ■羽田空港
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。