ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 京都→名古屋 2019/12/09(月) 21:45 出発
発着時間:12/10 (06:50)発 → 12/10 (09:39)着 所要時間:2時間49分 乗車時間:2時間29分 乗換回数:0回 総額:2,600円 ■京都 |  徒歩 |  (06:50)-(07:00)[10分] |   ◇京都駅 烏丸口JRのりば発 |  名神ハイウェイバス特急202便(名鉄BC行) |  07:00-09:29[149分] |  2,600円 ◇名古屋駅太閤通口 JRバスターミナル着 |  徒歩 |  (09:29)-(09:39)[10分] |   ■名古屋
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。