京都 → 名古屋

復路を検索する

2019/12/09(月) 21:45 出発 印刷

12/10 (06:55)12/10 (09:45)
総額
1,950円
所要時間
2時間50分
乗車時間
2時間30分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
京都
(06:55)-(07:05)
10分
徒歩
徒歩
 
京都駅
八条口G2のりば発
07:05-09:35
150分
高速バス
京名特急ニュースター号3便(愛知県庁前行)
1,950円  
名古屋駅太閤通口
ビックカメラ前着
(09:35)-(09:45)
10分
徒歩
徒歩
 
名古屋
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。