ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 京都→名古屋 2019/12/09(月) 終電
発着時間:(19:50)発 → (22:36)着 所要時間:2時間46分 乗車時間:2時間26分 乗換回数:0回 総額:2,600円 ■京都 |  徒歩 |  (19:50)-(20:00)[10分] |   ◇京都駅 烏丸口JRのりば発 |  名神ハイウェイバス超特急232便(名鉄BC行) |  20:00-22:26[146分] |  2,600円 ◇名鉄BC |  徒歩 |  (22:26)-(22:36)[10分] |   ■名古屋
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。