ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 福岡空港→中洲川端 2019/12/09(月) 17:36 出発
発着時間:(21:34)発 → (22:11)着 所要時間:37分 乗車時間:24分 乗換回数:0回 総額:360円 ■福岡空港 |  徒歩 |  (21:34)-(21:39)[5分] |   ◇福岡空港国内線ターミナル南 |  [西鉄バス]快速39・32[上宇美→大濠](大濠公園行) |  21:39-22:03[24分] |  360円 ◇中洲 |  徒歩 |  (22:03)-(22:11)[8分] |   ■中洲川端
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。