京都 → 福山

2019/12/08(日) 13:57 出発 印刷

(16:00)(20:17)
総額
4,200円
所要時間
4時間17分
乗車時間
4時間1分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
京都
(16:00)-(16:10)
10分
徒歩
徒歩
 
京都駅
八条口F3のりば発
16:10-20:11
241分
高速バス
みやこライナー(福山駅前行)
4,200円  
福山駅前
(20:11)-(20:17)
6分
徒歩
徒歩
 
福山
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。