ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 京都→福山 2019/12/08(日) 13:52
発着時間:12/07 (17:40)発 → 12/07 (21:57)着 所要時間:4時間17分 乗車時間:4時間1分 乗換回数:0回 総額:4,200円 ■京都 |  徒歩 |  (17:40)-(17:50)[10分] |   ◇京都駅 八条口F3のりば発 |  みやこライナー(福山駅前行) |  17:50-21:51[241分] |  4,200円 ◇福山駅前 |  徒歩 |  (21:51)-(21:57)[6分] |   ■福山
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。