ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 京都→広島 2019/11/13(水) 始発
発着時間:(06:40)発 → (14:08)着 所要時間:7時間28分 乗車時間:7時間10分 乗換回数:0回 総額:7,000円 ■京都 |  徒歩 |  (06:40)-(06:50)[10分] |   ◇京都駅 八条口G2のりば発 |  関西~広島:リラックス昼行C1301[E運賃](バスステーション広島駅北口行) |  06:50-14:00[430分] |  7,000円 ◇バスステーション広島駅北口 |  徒歩 |  (14:00)-(14:08)[8分] |   ■広島
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。