東京 → 羽田空港

2019/10/23(水) 18:08 出発 印刷

(18:08)(19:11)
総額
950円
所要時間
1時間3分
乗車時間
35分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
東京
(18:08)-(18:16)
8分
徒歩
徒歩
 
東京駅八重洲南口
(時刻表未対応)
35分
バス
羽田空港線[銀座・汐留]
950円  
羽田空港第2ターミナル
(19:06)-(19:11)
5分
徒歩
徒歩
 
羽田空港
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。