金沢 → 名古屋

2019/10/23(水) 18:06 出発 印刷

(18:25)(22:33)
総額
4,500円
所要時間
4時間8分
乗車時間
3時間53分
乗換
0回
経路乗車位置運賃指定席/料金距離
金沢
(18:25)-(18:30)
5分
徒歩
徒歩
 
金沢駅前
18:30-22:23
233分
高速バス
北陸道ハイウェイバス金沢線(名鉄BC行)
4,500円  
名鉄BC
(22:23)-(22:33)
10分
徒歩
徒歩
 
名古屋
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。