ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 東京→金沢 2019/10/23(水) 18:10 出発
発着時間:10/23 (22:20)発 → 10/24 (06:45)着 所要時間:8時間25分 乗車時間:8時間10分 乗換回数:0回 総額:5,500円 ■東京 |  徒歩 |  (22:20)-(22:30)[10分] |   ◇東京駅 八重洲通りのりば発 |  きまっし号(北観佐奇森車庫行) |  22:30-06:40[490分] |  5,500円 ◇金沢駅前 |  徒歩 |  (06:40)-(06:45)[5分] |   ■金沢
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。