ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 新大阪→名古屋 2019/10/23(水) 18:10 出発
発着時間:10/23 (23:33)発 → 10/24 (05:30)着 所要時間:5時間57分 乗車時間:5時間40分 乗換回数:0回 総額:4,400円 ■新大阪 |  徒歩 |  (23:33)-(23:40)[7分] |   ◇新大阪駅 北口のりば発 |  LimonBus201便(LB201)(名古屋栄行) |  23:40-05:20[340分] |  4,400円( 最高 ) ◇名古屋駅太閤通口 ビックカメラ前着 |  徒歩 |  (05:20)-(05:30)[10分] |   ■名古屋
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。