ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 札幌→函館 2019/10/23(水) 17:58
発着時間:10/24 (07:28)発 → 10/24 (12:55)着 所要時間:5時間27分 乗車時間:5時間16分 乗換回数:0回 総額:4,800円 ■札幌 |  徒歩 |  (07:28)-(07:34)[6分] |   ◇札幌駅前[北4条西3丁目] |  函館特急ニュースター号1便(上湯川町[東日本バス]行) |  07:34-12:50[316分] |  4,800円 ◇函館駅前 |  徒歩 |  (12:50)-(12:55)[5分] |   ■函館
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。