ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 福岡空港→博多 2019/10/23(水) 17:57 出発
発着時間:(18:05)発 → (18:33)着 所要時間:28分 乗車時間:17分 乗換回数:0回 総額:270円 ■福岡空港 |  徒歩 |  (18:05)-(18:10)[5分] |   ◇福岡空港国際線 2番のりば発 |  福岡空港線[博多・天神](AIRPORTBUS)(西鉄天神高速バスターミナル行) |  18:10-18:27[17分] |  270円 ◇博多駅筑紫口 |  徒歩 |  (18:27)-(18:33)[6分] |   ■博多
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。