ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 名古屋→大阪 2019/10/23(水) 17:56 出発
発着時間:(18:00)発 → (21:05)着 所要時間:3時間5分 乗車時間:2時間50分 乗換回数:0回 総額:2,400円 ■名古屋 |  徒歩 |  (18:00)-(18:10)[10分] |   ◇名古屋駅太閤通口 ビックカメラ前発 |  名古屋特急ニュースター号128便(天王寺駅行) |  18:10-21:00[170分] |  2,400円 ◇大阪駅桜橋口 |  徒歩 |  (21:00)-(21:05)[5分] |   ■大阪
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。