ジョルダン 乗換案内

通常検索


検索条件: 新千歳空港→札幌 2019/10/23(水) 17:55
発着時間:(17:52)発 → (19:18)着 所要時間:1時間26分 乗車時間:1時間12分 乗換回数:0回 総額:1,100円 ■新千歳空港 |  徒歩 |  (17:52)-(17:57)[5分] |   ◇新千歳空港[JAL] 14番のりば発 |  新千歳空港線[札幌都心](ロイトン札幌行) |  17:57-19:09[72分] |  1,100円 ◇札幌駅前 |  徒歩 |  (19:09)-(19:18)[9分] |   ■札幌
記号の説明
… 前後の時刻表から計算した推定時刻です。
( ) … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。